Необходимо доказать отсутствие правонарушений в ходе ремонта в квартире - как избежать несправедливого штрафа и обосновать наше право на проведение работ

• г. Хабаровск

Мы делали ремонт в квартире. 23.02 в 10.00 мы проделали две дырочки сверлом для гардин. И наши соседи вызвали полицию, полиция зафиксировала, что правонарушений не выявлено, копию акта нам отдала. Через пару дней звонят с администрации и вызывают. Сказали, что соседи указали в протоколе, что шум был в 9.56, так как они звонили в полицию в 9.56. Как доказать, что закон не нарушался, платить штраф за то, чего не совершал, как-то не хочется. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравсьвуйте

Во сколько совершался звонок в полицию - по выписке видно...

Поэтому понятно, кто убедительней и кому поверят больше...

Пожалуйста..документально докажите обратное...

Подскажите как доказать это документально? Фактически звонок сделан был в 9.56, а полиция приехала в 12.00. Я тоже могу так позвонить в 6.00 в полицию и сказать, что соседи шумят, чем они докажут.