Можно ли получить 13% налогового вычета при использовании материнского капитала и вложении собственных средств в строительство дома?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос, хотим построить дом под материнский капитал, добавить еще своих 100 т и через год еще 100 т.,можем ли мы расчитывать на возврат 13% налогового вычета? И вообще на какую сумму нам расчитывать, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете рассчитывать на вычет только по денежным средствам, уплаченным лично Вами. С суммы материнского капитала вычет не предоставляется.

Спасибо,а ограничения по времени есть какие-то или сроки подачи?