Случайное посещение запрещенного сайта - Что делать и какие последствия могут быть?

• г. Красноярск

Перешел случайно по запрещенной законодательством РФ ссылке (порносайт). И выступило сообщение о блокировке и оплате штрафа в течение определенного времени. Что мне делать? Я нарушил закон? Меня посадят за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к мастеру по ремонту компьютера - он снимет блокировку - ничего не платите . ничего вам за это не будет