Как взыскать не полученную зарплату после не прохождения аттестации в организации?

• г. Пермь

Муж отработал в организации 2 недели стажером, прошел мед. комиссию, потом когда проходил аттестацию (он ее не прошел), не взяли на работу, но при этом ничего не выплатили, как взыскать с этой организации не полученную зар. плату.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь. И в суд также параллельно.