Могу ли я потребовать возврат денег за некачественную пальтовую ткань с вылазящими ворсинками?

• г. Екатеринбург

Могу ли я требовать возврат денег за некачественную ткань? Купила отрез пальтовой ткани, 100% кашемир, стоимость за метр 5400 руб. Дома обнаружила, что с изнаночной стороны вылазят ворсинки. Продавец не предупредил об этом, однако я ему сообщала, что собираюсь шить пальто без подкладочной ткани. Получается продавец ввёл меня в заблуждение. Могу ли я вернуть деньги за ткань?

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать.