Проблемы при пересечении границы РФ с просрочкой на 1-2 дня после окончания срока пребывания

• г. Новосибирск

У меня 05.03.16 заканчивается срок пребывания в РФ (Новосибирск). Если я завтра выеду на Украину через Москву, то я не успеваю до 05.03 пересечь границу. Будут ли проблемы при пересечении границы с просрочкой в 1-2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Просрочки не будет,так как вы уже едете в поезде