Можно ли высудить материальную компенсацию при расторжении договора на испытательном сроке без объяснения причин и угрозой невыдачи премии?

• г. Москва

Устроившись на работу работодатель заключил со мной трудовой договор, с испытательным сроком три месяца, прошло полтора месяца и работодатель расторгает со мной договор по согласованию сторон не объясняя причины, договор о расторжении подписал, так пригрозили не выдать премиальную часть, скажите что можно заделать в такой ситуации, можно ли высудить материальную компинсацию?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы премии регулируются локальными актами организации.