Хочу взять кредит но я данный момент нахожусь в другой области а прописан в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А вопрос то у вас какой?

Такое возможно. Но на подписание кредитного договора нужно будет приехать. Конечно нужен интернет для оперативного обмена информацией. Это для кредита в Новосибирске. Думаю поможем и с получением кредита в другом регионе. Что у вас с кредитной историей??