Как защитить свое имущество от приставов - возможность оформления документа о передаче собственности

• г. Новочебоксарск

У меня такая проблема. Имею большую задолженность перед банком. Скоро придут судебные приставы ко мне домой, где я живу, но уже не прописан (специально выписался). Я не хочу, чтобы они смогли забрать из квартиры какую либо технику. Скажите пожалуйста, можно ли оформить у нотариуса какой нибудь документ, что вся бытовая техника, которая есть в доме и другое ценное имущество, принадлежит не мне и моей жене, а, например, моей сестре? И как называется такой документ?

Ответы на вопрос (1):

Акт или протокол, нотариус вам подскажет.