Нижний Новгород программа молодая семья.

• г. Нижний Новгород

Меня интересует консультация по программа молодая семья в нижнем новгороде!?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с заявлением в администрацию по месту жительства в порядке ст. 51 ЖК - о предоставлении жилья

далее - при постановке в очередность, сможете участвовать в различных жилищных программах по ускоренному получению жилья

ДА, такая программа в Нижнем Новгороде есть.Она выложена на официальном сайте.Если вы с ней ознакомились и остались вопросы, то можете подойти.А так лучше в администрацию с документами согласно перечная на сайте.