Я служил в алтайском крае перевели а Новосибирск положено ли мне какие нибудь деньги при перемещении к новому месту службы?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

служите по контракту? Если да, то вам положено ВПД и средства на контейнер для перевозки вещей.

Обратитесь с рапортом к командиру вч по месту прохождения службы.

Если служите по призыву-только проездные билеты и продовольственный паек на время пребывания в пути(из расчета Барнаул-Новосибирск -одни сутки)