Проблема отсутствия пластиковых окон в новостройке - как защитить свои права и на какой закон ссылаться?

• г. Самара

На пластиковые окна в новостройке с момента подписание акта если они не прописаны в договоре ДДУ, и на какой закон ссылаться перед застройщиком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис, впомощь Вам Гражданский Кодекс РФ и Закон озащите прав потребителей.

Вам необходимо грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требованияи вручить или направить Застройщику.

Если в установленный законом срок ваши требования не удовлетворят, то можете смело обращаться в суд.

Но чтобы вам помочь с претензией , необходимо смотреть ДДУ, он у вас на руках?