Отказ от возврата товараг

• г. Уфа

Покупала сумку 11 дней назад. Через 5 дней ручки сумки начали рваться. Я могу требовать деньги за товар? Если нет гарантии.

Ответы на вопрос (3):

МАрия, вы можете обратиться к Продавцу с претензией, в которой отразить все ваши требования.

Но имейте ввиду, то Продавец имеет право направить сумку на экспертизуи тольк по заключению экспертизы будет решено произведут вам возврат денежных средств или нет.

Можете потребовать.Предъявляйте претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте. обратится в магазин о возврате или обмене сумки имеет право. Если остался чек, то вообще замечательно. по чеку меняют товар в течении двух недель. Если чек не остался, то это проблемнее. Но все равно попытайся обменять товар и со временем не тяните и сами ни чего не пришивайте. Если должная будет дальнейшая консультация, пишите в личку.

с ув. Анастасия