Получение земельного участка при переезде в Ангарск и третьем ребенке - условия и сроки.

• г. Тулун

Я сейчас прописана и поживаю в тулуне, переезжаю в Ангарск и пропишусь там. На третьего ребенка мне должны дать земельный участок. Мне дадут его в Ангарске? Или должен пройти какой-то срок, чтобы мне его там дали?

Ответы на вопрос (1):

когда пропишитесь в Ангарске вам там дадут участок после подачи заявления о предоставлении земельного участка.