Требование завмага о копии договора о материальной ответственности - как составить адекватный ответ?

• г. Улан-Удэ

Увольняется завмаг и просит копию договора о полной или частичной индивидуальной или коллективной материальной отвественности, хотя она не материально ответственная и не подписывала. Договор. Как правильно составить мотивирующий ответ.

Ответы на вопрос (1):

так и пишите, что в связи с тем что с ним договор о мат ответственности не заключался представить его копию не представляется возможным