Возврат оплаты за страховку после погашения кредита в Сбербанке - как это сделать?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, я взяла кредит в сбербанке и мне навязали страховку, после погашения кредита по графику каким образом мне вернуть оплаченные мной деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам навязана страховка при получении кредита - это нарушает ст.16 закона о защите прав потребителей.Пишите претензию в банк, потом подаете в суд