Возможные варианты распоряжения своей долей квартиры без согласия супруга

• г. Всеволожск

Состою в браке, но проживаем отдельно. В долевой собственности квартира. С продажей доли-понятно, но какие ещё возможны варианты распоряжения своей долей без согласия другой стороны.

Ответы на вопрос (5):

Никаких нет.

Согласие не требуется, Вы должны всего лишь уведомить других дольщиков

Если Вы в судебном порядке определите порядок пользования жилым помещением, то теоретически Вы сможете сдать по договору найма часть квартиры.

Именно ЧАСТЬ квартиры сдать не получится, так как в аренду может быть сдана, либо ВСЯ квартира, либо КОМНАТА в этой квартире, если определён порядок пользования комнатами.

Здравствуйте!

Без согласия второго собственника только дарение.