Как взыскать расходы на судебные процессы и экспертизу с арбитражного управляющего в случае фальшивых документов

• г. Алексеевка

Ситуация следующая. Арбитражный управляющий занимался банкротством ТСЖ. (Денег у нее нет одни долги). Я раньше был директором этого ТСЖ. Арбитаржный управляющий привлек меня в соответчики (могу ошибаться) у них там целая банда была, долги покупала женщина 98 лет, нотариус выписывал доверенность переуступки получения денег и т.д. Арбитражный упр. предоставил фальшивые документы в отношении меня, где подписи не мои. Суд двух инстанций признал меня виноватым, только суд в Казани разрешил провести экспертизу и признали что подписи не мои и документ подложный. Вопрос? На все суды я потратил 100 рублей адвокат экспертиза поездки и т.д. с кого их взыскать с Арбитражно упр? и если да то в какой суд подовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вина арбитражного управляющего доказана вступившим в законную силу решением суда?