Приблизительная стоимость адвоката при взыскании денежных средств по расписке в размере до 750000 руб. Спасибо.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Адвокат не вещь, чтобы его стоимость оценивать.

Стоимость работы адвоката определяется индивидуально по соглашению сторон. При ещё определении учитываются сложность и трудоемкость дела и другие факторы.

Выбирайте конкретного специалиста и обсуждайте условия работы непосредственно с ним.