Вопрос о получении звания участника боевых действий в случае отсутствия записи в военном билете

• г. Оренбург

Полагается ли мне звание участника боевых действий, если я проходил службу в ЧР в 2004-2005 гг. участвовал в ВМГ (выездная маневренная группа) ИРД (инженерная разведка дорог) и т.д. Но в военном билете ничего не указанно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат. Если мне не изменяет память, то в эти годы уже никому не присваивался статус участника.