Я с ребенком прописана в радиационной зоне но там в данный момент не проживаю.

• г. Брянск

У меня такой вопрос. Я с ребенком прописана в радиационной зоне но там в данный момент не проживаю. Получаю пособия по уходу за ребенком повышенное. Теперь меня вызываю в милицию по этому поводу. Чем это может мне грозить? И как правильно выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за помощью к адвокату. идите с адвокатом в милицию, одной ходить не советую. я не вижу в данной ситуации нарушений Вами закона