Какое наследство может положиться мне после смерти отца, если я являюсь одинокой мамой с квартирой в ипотеке и мать с двумя сестрами проживают в неприватизированной квартире, а они требую

• г. Нижнекамск

Умер папа. Являюсь ли наследником. У меня квартира в ипотеке и являюсь одинокой мамой. В квартире живут мама, две сестры. Квартира не приватизирована. Вот они заставляют писать отказную. Могу ли я на что-то рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Квартира не приватизирована, наследованию не подлежит. Отказ на что они заставляют Вас писать?

Что бы квартиру приватизировать

Если откажитесь от участия приватизации в пользу родных, собственником не будете, но будете иметь право пожизненного проживания в квартире.