Статья 82 часть 2 п 6 ф\з отсутствие на рабочем месте более 4 часов без уважительной причины.

• г. Нижний Новгород

Статья 82 часть 2 п 6 ф\з отсутствие на рабочем месте более 4 часов без увожительной причины.

Ответы на вопрос (1):

Очень хорошо. А вопрос все таки в чем?

Спросить
Пожаловаться

Может ли работадатель уволить за отсутствие на рабочем месте около трех часов без уважительной причины?

Я инвалид III группы, до пенсии по старости остался ровно год, меня увольняют по статье за отсутствие на рабочем месте более 4-х часов без уважительной причины, но я написал заявление о предоставлении мне одного рабочего дня без сохранения заработной платы.

Какую статью трудового законодательства нарушает работник при отсутствии на рабочем месте весь рабочий день без уважительной причины.

Можно ли утверждать что отсутствие на рабочем месте сиделки без уважительной причины несет ответственность как оставление в опасности какая это статья.

Как наказать работника за отсутствие на рабочем месте без уважительной причины в течении 3 часов? Можно за это перевести на ниже оплачиваемую работу?

Можно ли уволить работника за отсутствие на рабочем месте без уважительной причины, если он отказывается выходить на работу основываясь, что по его мнению, рабочее место опасно для его здоровья и жизни. Работник - инспектор отдела кадров считает, что опасность создана отсутствием железной двери в кабинете и решеток на окнах? Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста по поводу увольнения за отсутствие без уважительной причине на работе в день увольнения Могут ли уволить по статье 81 за прогулы отсутствие на рабочем месте более 4 часов Если я имею несовершеннолетнюю дочь 16 лет на иждивении и являюсь единственным кормильцем в семье так как муж умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли признать причину отсутствия на рабочем месте более 4-х часов уважительной, если работник сам продлил себе очередной отпуск из-за болезни, без уведомления работодателя и не вышел на работу, по причине того что он думал что отпуск ему продляется автоматически по ст 124 тк?

Что может быть за отсутствие на рабочем месть 1.5 часа без уважительной причины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение