Как вернуть деньги за бесполезный продукт для похудения от сетевой компании?

• г. Ульяновск

Купила у женщины продукт для похудения. Продукт сетевой компании. В итоге эффекта никакого нет. Я не похудела, а наоборот поправилась. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только после проведения экспертизы,доказав что Вам продали не то что Вы хотели, хотя уверен если был договор в нем прописано все так что не придерешся. Либо учредители компании в офшорах. нужно договор смотреть и ситуацию полностью изучать