Какие статьи закона раскрывают и регулируют эти три вида найма жилых помещений?

• г. Сочи

Уважаемые юристы в каких случаях требуется согласие соседей на предоставление освободившейся комнаты, когда она предоставляется по договору "соц. найма", договору "коммерческого найма", договора "найма". Какие статьи закона раскрывают и регулируют эти три вида найма жилых помещений? С уважением

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Обратитесь к гл. 35 Гражданского Кодекса РФ.