Участие в наркологической комиссии - неожиданные результаты и осложнения

• г. Москва

Я прохожу комисию на работу, всех прошол и когда пришол к наркологу он заявил что я на состою на учёте за канабиойды, сроду их не употреблял, а заберали в 2014 г палиция и я здавал мочу меня не вели в курс дела не чего не сообщили и отпустили домой даже не выписав штраф, вытоги сегодня в нарко деспансере здавал кровь на вичь делал тест, и врач поставил 2 печати и что то написал чёрнай ручкай на справке разобрать что не могу, что он там мог написать и утвердит теропев мне эту справку. Я всё уже оплатил, помогите пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы пройдите в другой клиники