Замкнутый круг - дочь подала на РВП в России, но не может открыть ИП, и наоборот. Что делать?

• г. Луганск

Дочь подала на в Росии рвп. и пошла открыть ип! ей сказали что она не может открыть ип так как нет рвп, и наоборот! Замкнутый круг! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

что наоборот???? Вы о чем? Делаете РВП и тут же подаете в налоговую заявление о регистрации ИП...никаких проблем вообще. Просто для открытия ИП нужна регистрация более длительная, чем три месяца