Перепроданное ООО - куда уйдут списанные деньги, если учредитель находится в розыске?

• г. Красноярск

Приставы списали с р/с ООО деньги по исп. листу, в пользу ООО взыскателя. ООО взыскателя пол года назад была перепродана третьим лицам, а учредитель находится в фед. розыске. Вопрос: куда уйдут деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это уже решать приставам. Они ведут исполнительное производство.

Деньги уйдут правопреемнику. Третье лицо подаст заявление о процессуальной замене