Инвалид 1 группы требует возврата долга соседкой в размере 5 млн рублей - какой закон применяется?

• г. Брянск

Истец инвалид 1 группы, ему не возвращает долг соседка,5 млн, есть расписка. Инвалидность послужит дополнительным фактором при возврате долга, к какому закону обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ни каким фактором инвалидность не послужит, обратиться следует к Гражданскому Кодексу РФ. Для подробной консультации пишите в личку