У нас в семье два инвалида. Льготы на квар. Плату положены обоим или только одному? Спасибо.

• г. Москва

У нас в семье два инвалида. Льготы на квар. Плату положены обоим или только одному? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы имеете в виду о 50% льготе на кварплату, то она положена каждому инвалиду, то есть обоим

подробнее ст.17 Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"