Есть ли возможность получить компенсацию за замену шифера на жестяные листы по суду?

• г. Иваново

Можно ли получить деньги по суду есть ли шанс выиграть такой суд за замену шифера на крыше дома только над своей квартирой в результате многочисленных промочек из за повреждения шифера было написано много жалоб Упр. компанию и есть акт о промочке есть и жалобы в администрацию Шифер поменяли на жестяные листы с Уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно есть. Оцените ущерб и обращайтесь в суд с иском. Предварительно рекомендую обратиться к юристу за очной консультацией.

Можно. Либо деньги на ремонт либо обязать ответчика произвести ремонт.