Может ли дочь продолжать работать воспитателем или надо получать высшее образование?

• г. Омск

Может ли воспитатель получая высшее образование продолжать работать на своем месте. Осталось учится 1 год 10 мес.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется может. Так же работнику, получающему первое высшее образование, положен дополнительный отпуск для сдачи сессий.