Что делать, если аварийный комиссар упустил внутренние повреждения после ДТП

• г. Новосибирск

Являюсь пострадавшей по дтп. аварийный комиссар оформил нас по европротоколу (дтп 03.03) но при осмотре на автомастерской увидели внутренние повреждения, ремонт которых будет выше 50000. Скажите можно ли изменить что то в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Внутренние повреждения должны сделать.

Напишите заявление в страховую о включении в компенсацию суммы внутренних повреждений. Будут отказывать, назначайте экспертизу!

При отказе обращаться в суд, с подтверждающими документами.