Украденные деньги - Что делать, если банк лишился лицензии и украл сумму моего вклада?

• г. Москва

У меня был вклад в Анталбанке у которого отобрали лицензию мне выдали АСВ страховую сумму а остальные деньги остались в банке. Сумма приличная. Сеййчас выяснилось что банк и еще около 8 банков невыданные деьги вывез за границу т.е. украл у таких как я Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала встаньте в реестр, т.е. напишите заявление о включении задолженности банка перед Вами в реестр кредиторов... Конкурсное производство началось уже или пока еще временная администрация в банке?

Здравствуйте.

Сначала вставайте в реестр и подавайте заявление