Соседка нарушила статью 318 часть 1, постоянно пьет - полиция и следователь приняли меры, скоро суд

• г. Камышин

Соседка нарушила статью 318 часть 1, характеристика отрицательная постоянно пьет.

Полиция и следователь видели как она ударила сильно пдн все происходило у ней дома скоро суд. пдн приходила брала заявление о ее характеристики... и тишина она пьет дети сами по себе почему не проверяют ее детей они маленькие старший уже на второй год остался.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, вполне даже, что документы уже готовят для лишения родительских прав. Уже все понятно. Но, к суду документы нужны. И , возможно, родственников ищут, детский дом-то ведь это- крайний случай. Но, вот позвонить надо от соседей. Пусть поторопятся. Опека имеет право детей в реабилитационный центр разместить до полного решения вопроса.

Я советую обратится с письменным заявлением в Отдел опеки и попечительства самим. С их стороны должна будет проведена комиссия и составлен акт посещения. В случае уклонения отдела опеки советую обратится с жалобой в прокуратуру района.