У мамы есть неотгуленный отпуск, за какой год не знаю, есть шанс, что их могут уволить, через какое время отпуск пропадает?

• г. Москва

У мамы есть неотгуленный отпуск, за какой год не знаю, есть шанс, что их могут уволить, через какое время отпуск пропадает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Отпуска не пропадают. При увольнении работодатель обязан произвести окончательный расчет с работником и выплатить компенсацию за ВСЕ неиспользованные отпуска.