Правила возврата средств за неиспользованный абонемент на косметологические услуги по закону

• г. Краснодар

Моя компания оказывает услуги в сфере красоты - различные процедуры по омоложению, массаж и прочие косметологические услуги. Продаем абонементы на разный срок. Клиентка купила абонемент на год в рассрочку, заплатив 50% стоимости абонемента. Посещала наш центр всего 2 месяца. Просит вернуть ей сумму за не оказанные услуги. Вторые 50 % она должна была вносить частями ежемесячно, но ничего не вносила. Сколько по закону мы должны вернуть ей денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должно быть предусмотрено договором. Варианта два:

- вернуть сумму за вычетом оплаты абонементом 2 месяцев;

- вернуть сумму за вычетом стоимости фактически оказанных услуг.