Осмотр расписки, заверенной нотариусом в 2004 году, на заем в долларах от заемщика, последний виден год назад в Москве - есть ли возможность возврата долга и кто может помочь в его отыскании? Что

• г. Москва

Расписка заверена нотариусом, дата расписки,2004 год, заем в долларах, где сейчас живет. Заемщик не знаю, видела его год назад в Москве. Есть ли шанс вернуть хотя бы часть долга и кто его может отыскать или мне нужно заниматься самой И что со сроком давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит не от срока написания расписки, а от указанного в ней срока возврата. Если человек проживает в Москве найти его реально, получить судебное решение тоже. А вот получить денежные средства зависит от того. есть ли у него имущество.