Что ожидать при наличии двух судебных приказов, один по пенсии, другой по работе, и большим количеством кредитов, при наличии долевой однокомнатной квартиры с внуком

• г. Новокузнецк

Что мне ожидать есть два судебных приказа один с пенсии высчитывают... сейчас я неработаю а второй приказ с работы высчитывали и все один и тотже банк. Но у меня много кредитов и конечно долги очень большие... я незнаю что теперь можно ожидать законно. Однокомнатная квартира долевая с внуком.

Ответы на вопрос (1):

квартиру у вас никто не заберет. Максимально у вас могут удерживать 50 % независимо от количества кредитов