Судебные приставы сняли с моего счёта деньги, которые я уже выплатил в качестве административного штрафа - что делать?

• г. Нягань

В августе прошлого года на меня был наложен административный штраф в размере 5000 рублей, в течении двух недель я его оплатил. Сегодня пришло смс оповещение, что судебные приставы сняли с моего счёта 5000 руб. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к приставам с заявлением о возмещении неправомерно списанных денежных средств, приложив к заявлению копию чека о добровольной уплате штрафа и ваши банковские реквизиты, в течении 30 дней деньги вам вернут.

Здравствуйте. Пишите жалобу старшему приставу на действия пристава, прикладывайте квитанцию об оплате, требуйте возврата денег.

Чек об оплате штрафа сохранился