Могу ли я, при разводе, рассчитывать на разделение совместно нажитых кредитов пополам?

• г. Курган

Могу ли я, при разводе, расчитывать на разделение совместно нажитых кредитов пополам?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если докажите, что кредиты были потрачены на нужды семьи.

Да, разумеется, при разводе делятся как совместно нажитое имущество супругов, так и обязательства - долги