Работодатель угрожает задним числом и компенсацией налоговых вычетов за незаплаченную заработную плату - что делать?

• г. Альметьевск

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Я работала и была неофициально оформлена, в итоге при увольнении мне не заплатили мою заработную плату. Я написала заявление в прокуратуру на работодателя. Теперь мне звонит работодатель и угрожает что если я не заберу заявление, то они меня оформят задним числом и мне придется компенсировать со своих денег все налоговые вычеты. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

нет, это незаконно.Не ведитесь. Если в прокуратуре не помогут обращайтесь в суд,ст.392 ТК