Я обращался к вам по своему вопросу мне пришел №9225048 А ОТВЕТА НЕТ ЧТО ЗА ПРИЧИНА.
• г. Москва
Я обращался к вам по своему вопросу мне пришол №9225048 А ОТВЕТА НЕТ ЧТО ЗА ПРИЧИНА.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Я начальник котельных мне говорят в конторе что я отношусь к категории итр но я отношусь к обслуживающему персоналу котельных,это моё мнение т.к. я постоянно нахожусь в котельной и я знаю что сейчас нет понятие итр