Гражданам Молдовы назначен штраф и запрет на пребывание в стране - возможные варианты действий

• г. Москва

Семья граждан с молдовы были зарегистрированы по одному адресу а по факту проживали по другому. При проверке документов было это обнаружено. Семье в суде присвоели штраф в 5000 р и обязуют в течений 10 дней выехать из страны, сроком на 5 лет. что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, ФЗ№109 нарушен и выдворение. Постановление суда получили?

Оспорить постановление суда.

Да постановление на обоих.

Ничего не сможете сделать, разве что попробуйте обжаловать постановление