Деньги в долг по расписке, суд принял решение в мою пользу уже прошел год но приставы без действуют как мне быть куда обратится.

• г. Екатеринбург

Деньги в долг по расписке, суд принял решение в мою пользу уже прошол год но приставы без действуют как мне быть куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу главному приставу своей области. или идите к приставу узнавать. может быть такое что у должника нет ничего по документам вот и все

Бездействие лучше всего обжаловать в суде.