Пересечение сплошной линии - вопрос справки о своей машине в качестве основного источника дохода перед судом - советы и рекомендации

• г. Ивантеевка

Пересек сплошную линию, скоро будет суд. Поможет ли справка, что автомобиль является единственным источником дохода? И как написать эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, Вы нарушили ПДД. Тут можно подавать в суд ходатайство ст. 25.1 КоАП РФ о соразмерности наказания. Вы протокол и постановление получили на руки?

нет не поможет такая справка, сообщите в каком участке мирового судьи слушается дело - подскажем как поступить