Что делать, если продавец авто хочет подать на угон после покупки в рассрочку без соответствующих документов?

• г. Крымск

Купил авто в рассрочку (за расчет, работал у него не официально) у знакомого. ПТС остался у хозяина, мне он передал все остальные документы и не внес в полис.

ОСАГО, расписок и договоры купил продажи не состовляли, спустя почти год он хочет подать машину на угон! Что мне теперь делать и что будет мне за Это?

Ответы на вопрос (2):

Наверное остается только плакать! Доказать тот факт, что вы приобрели автомобиль, вы не сможете, так как у вас нет ни одного документа, свидетельствующего о заключении сделки купли-продажи авто. Если он подаст заявление, то готовьтесь к самому худшему.

Добрый вечер, Юрий. К сожалению если у вас нет письменных доказательств и не удаётся договориться с владельцем - машину придётся вернуть