Как оспорить судебные издержки на представителя - исключения из правил

• г. Барнаул

Как оспорить судебные издержки на представителя в случае. Если оспариваемая сумма 5,5 тыс. руб, а судебные издержки 10,0 тыс. руб.? Частная жалоба в вышестоящую инстанцию не подходит, так как выигравшая сторона снова и снова будет взыскивать расходы на всех уровнях обжалования в случаях отказа судом удовлетворить жалобы. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здесь только один вариант, обращаться в суд вышестоящей инстанции. Приводить доводы разумности и обоснованности вашего мнения цены издержек, указывать на низкий уровень сложности дела, скоротечность судебного процесса и т.д.

Тогда никак.

Это сумма вполне разумна.