Сдать 2-х комнатную квартиру без агентства - как составить безопасный договор с жильцами?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу сдать 2 х комнатную квартиру. Без услуг агенства недвижимости. Какой договор заключается между обеими сторонами, если не хочу работать с агентами по недвижимости. Ведь жильцы могут сломать мебель, украсть телевизор. Какой договор можно составить, не привлекая никаких агенств. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды с описью (актом приема передачи) имущества и залогом за последний месяц проживания