Меры для обезопасения имущества при прописке зятя в моей квартире

• г. Пушкино

Я собственник квартиры. Сейчас встал вопрос о прописки там зятя. Каким образом я могу максимально обезопасить себя если вдруг зять станет бывшим?

Ответы на вопрос (3):

Никак-либо прописываете его, либо нет.

Обезопасить от чего? Право собственности у него будет отсутствовать. Выселить сможете в судебном порядке.

Оформляйте зятю временную регистрацию. В случае его постоянной регистрации снятие его с рег. учета без его согласия будет возможно только в судебном порядке. Исходите из того, в связи с чем так остро встал вопрос о получении зятем регистрации в Вашей квартире.